sovainfo.ru

Не "покинула чат": в Самаре на площади Куйбышева выступила Клава Кока

Пятый день всероссийской Студвесны практически завершен. На сцене фестивального городка на площади Куйбышева в Самаре выступила Клава Кока. Горожане и гости областной столицы вместе с артисткой спели хиты и познакомились с новыми музыкальными композициями.

Не "покинула чат": в Самаре на площади Куйбышева выступила Клава Кока Фото: sovainfo.ru

В пятый день фестиваля "Российская студенческая весна" на площади Куйбышева выступила Клава Кока. Накануне в своем телеграм-канале певица пожаловалась на плохое самочувствие. Это испугало самарских фанатов. Однако об отмене концерта речи не шло.

И вот на главной площади Самарской области тысячи человек из всех регионов России сегодня делились отличным настроением и подпевали Клаве Коке. Певица исполняла любимые поклонниками хиты и подготовила новые треки.

Прямо на концерте с корреспондентом sovainfo.ru впечатлениями от вечера и от всего фестиваля поделились гости из Ульяновска. Анна Магнитова рассказала, что "Студвесна-2022" стала настоящим праздником для молодежи всей России:

- Это фантастически! Давно мечтала попасть на концерт Клавы Коки. Мечта сбылась. Егор Крид, Dabro, "Моя Мишель" – каждый день фестиваля заканчивается шикарным концертом. Спасибо, Самара, за такой праздник! А еще в Самаре живут самые добрые и гостеприимные люди. Фестиваль, который здесь проходит, навсегда останется в сердце.


поделиться:


Новости партнеров 16+