sovainfo.ru

На трассе в регионе машина с пьяной автоледи улетела в кювет

В Богатовском районе 17 июля произошло ДТП, сообщили в ГУ МВД России по Самарской области. Около 18:00 на дороге Андреевка-Буревестник в кювет улетел Ford Focus. Как выяснили сотрудники ГИБДД, за рулем находилась 49-летняя нетрезвая местная жительница.

На трассе в регионе машина с пьяной автоледи улетела в кювет Фото: ГУ МВД России по Самарской области

По предварительной версии, дама не рассчитала скорость и не справилась с управлением, будучи в состоянии алкогольного опьянения. Очевидцы происшествия вызвали скорую, но от госпитализации пострадавшая отказалась.

В полиции напомнили, что за управление авто в нетрезвом виде грозит штраф в размере тридцати тысяч рублей и лишение водительского удостоверения на срок до двух лет.

Еще одно из ДТП произошло в 16:20 в Самаре. 35-летний водитель Kia Rio на улице Академика Платонова не уступил дорогу Hyundai Creta под управлением 52-летнего водителя. Последнего доставили в больницу.


Фото: ГУ МВД России по Самарской области

На дорогах региона сотрудники ГИБДД 17 июля зафиксировали шесть ДТП, пострадали семь человек. Всего на трассах выявили больше 600 нарушений ПДД, в том числе задержали 11 пьяных лихачей и 118 любителей темных стекол. А за минувшие выходные в области поймали 86 нетрезвых автомобилистов. 


поделиться:


Новости партнеров 16+