sovainfo.ru

Мы - словом, они - делом: Народный фронт поблагодарил sovainfo.ru за информационное сопровождение

Самарские активисты Народного фронта поблагодарили "СОВА" за информационную поддержку проекта "Все для победы". Письмо пришло на имя директора Самарского областного вещательного агентства Оксаны Зубковой.

Мы - словом, они - делом: Народный фронт поблагодарил sovainfo.ru за информационное сопровождение Фото: ОНФ

7 июня 2022 года Народный фронт презентовал масштабный проект "Всё для Победы" по поддержке воинских подразделений ДНР и ЛНР. По всей стране открыты пункты приема помощи, работает горячая линия и сайт: pobeda.onf.ru. С первых дней "СОВА" оказывало информационную поддержку и рассказывало жителям Самарской области, как можно помочь тем, кто находится на передовой. И сейчас мы не останемся в стороне – запущен единый региональный сбор.


Как сообщили активисты, от жителей губернии поступило много пожеланий, чтобы сбор был более адресным и средства самарчан шли на нужды соединений 2-й Гвардейской общевойсковой армии. Принять участие и внести свой вклад в Победу можно на сайте Народного фронта: pobeda.onf.ru.

Ранее региональное отделение запустило акции: "163 рубля для Победы" и "Благотворительная распродажа". Также оно ведет большую работу по сбору и отправке гуманитарной помощи в новые регионы Российской Федерации.


поделиться:


Новости партнеров 16+