sovainfo.ru

Московский актер Артем Костюнев поделился ожиданиями от Всероссийской студвесны в Самаре

Московский актер Артем Костюнев давно знаком со Всероссийской студенческой весной. В преддверии 30-го юбилейного фестиваля в Самаре он рассказал, что для него значит это масштабное молодежное движение.

Московский актер Артем Костюнев поделился ожиданиями от Всероссийской студвесны в Самаре Фото: скрин с видео / sovainfo.ru

Артем Костюнев отметил, что Всероссийская студвесна - это, конечно же, приключение.

- Потому что ты едешь в город, который до этого, возможно, не видел. Гуляешь, вокруг - радостные, светлые лица, все открыты к общению, все хотят помочь, познакомиться, повеселиться. В то время когда мы ездили на всероссийские, не были так развиты соцсети, поэтому новые знакомства и общение проходили именно вживую. И сейчас это прекрасная возможность окунуться в живое общение с удвоенной силой.

Актер считает, что атмосфера напомнит чемпионат мира по футболу, который в 2018 году тоже проходил в Самаре. А еще отметил прекрасную местную набережную.

XXX Юбилейный фестиваль "Российская студенческая весна" пройдет в Самаре с 18 по 24 мая. На весь период его проведения город превратится в центр студенческого творчества. Концерты будут радовать гостей на ключевых площадках, а грандиозное открытие состоится на стадионе "Солидарность Самара Арена".

Также на 2-й очереди Самарской набережной и площади Куйбышева ежедневно с 12.00 до 22.30 будет работать "Фестивальный городок".


поделиться:


Новости партнеров 16+