sovainfo.ru

Молодожены после ЗАГСа приходят на выборы губернатора, чтобы определить будущее региона на пять лет

По традиции в субботу многие молодожены празднуют свадьбу. Такое торжество проходит и в новоиспеченной семье Климановых из Безенчука. Но несмотря на приятную праздничную суету, прямо из ЗАГСа после регистрации брака Мария и Виктор приехали на избирательный участок, где с 8 по 10 октября подходит голосование.

Молодожены после ЗАГСа приходят на выборы губернатора, чтобы определить будущее региона на пять лет Фото: Андрей Савельев


Мария пояснила:

- Несмотря на такой особенный для нас день, мы решили поучаствовать в выборах губернатора. Для нашей новой семьи это очень важное событие.
С ней солидарен Виктор.
- От нашего выбора, от выбора каждого гражданина во многом зависит будущее губернии и страны, - добавил мужчина.
Мария и Максим Волковы из Сызрани сегодня тоже вступили в законный брак. Но это не стало для них поводом откладывать посещение избирательного участка. В УИКе их встретили аплодисментами, поздравлениями и цветами.
- Сегодня день рождения нашей семьи, - рассказала Мария. – Нам небезразлично наше будущее и будущее нашего города и области.
Ее супруг добавил:
- Я считаю, что каждый житель страны должен относиться к выборам со всей ответственностью.
Хорошую традицию продолжили и в Отрадном – здесь отдать свои голоса за кандидата на пост губернатора в день свадьбы решили Валерия и Алексей Плешаковы.
- Мы ожидаем, что благодаря в том числе и нашему выбору, регион будет развиваться - выразила надежду Валерия. – Свое будущее мы видим достойным, счастливым и во многом это зависит от руководителя области, поэтому на выборы должен прийти каждый.
Между тем одна треть жителей Самарской области уже воспользовалась своим избирательным правом.


поделиться:


Новости партнеров 16+