sovainfo.ru

Молодежный форум ПФО "iВолга" запустил марафон проектов

В Самарской области в четверг, 13 мая, форум ПФО "iВолга 2021" запустил марафон проектов, который продлится до 1 июля. Молодые люди смогут пройти обучение, получить практические навыки и экспертную оценку своих проектов для участия в грантовых конкурсах, сообщили в пресс-службе форума.

Молодежный форум ПФО "iВолга" запустил марафон проектов Фото: правительство Самарской области

Спецкурс "Марафона проектов" будет полезен и тем, кто подает заявку для участия в конкурсе грантов Росмолодежи, и тем, кто планирует попытать удачу в конкурсе Фонда поддержки развития гражданского общества ПФО. Эксперты помогут будущим участникам форума качественно подготовить заявку, написать проект и составить его бюджет.

Участникам предстоит пройти шесть образовательных программ, онлайн-тесты и практические задания. Если выполнить их на 75 %, можно получить сертификат "Марафона проектов". Присоединиться к нему желающие могут в группе ВКонтакте.

Напомним, молодёжный форум ПФО "iВолга-2021" пройдет на Мастрюковских озёрах с 23 по 31 июля при поддержке Правительства Самарской области. Подать заявку на форум можно до 25 мая на сайте ivolgaforum.ru, а также пройти регистрацию в АИС "Молодежь России". Форум примет около двух тысяч человек в семи новых сменах.


поделиться:


Новости партнеров 16+