sovainfo.ru

Михаил Смирнов получил удостоверение депутата губернской думы

На первом осеннем пленарном заседании Самарской губернской думы председатель облизбиркома Вадим Михеев вручил Михаилу Смирнову удостоверение избранного депутата Самарской губернской думы седьмого созыва.

Михаил Смирнов получил удостоверение депутата губернской думы Фото: Андрей Савельев

Генеральный директор ООО "Газпром межрегионгаз Самара" и ООО "Газпром газораспределение Самара" стал победителем довыборов по Красноярскому одномандатному избирательному округу № 14. Он включает в себя Елховский, Кошкинский, Красноярский и Сергиевский районы.

При общей явке 42,44 % Михаил Смирнов набрал 67,7 %. Депутат вошел в комитет по сельскому хозяйству и продовольствию.

- Территории - сельские, сельское хозяйство актуальный вопрос для нашего избирательного округа, - отметил он. - Я посоветовался с главами районов, они мне соответствующие рекомендации тоже высказали. Я в этом направлении готов работать.

Михаил Смирнов поблагодарил жителей районов, которые сделали свой выбор, и заверил, что будет находиться в постоянном контакте с избирателями.

- Я активно проводил избирательную кампанию, общался с жителями и очень много было пожеланий. Могу сказать, что важный аспект для меня - это не только работа в думе, но и на территории. Я жителям обещал, что будут активно присутствовать в округе. С этого и начну.

Напомним, депутатом губдумы в ЕДГ-2021 от округа № 14 был избран Андрей Кислов. В конце сентября прошлого года он перешел на работу в Совет Федерации.


поделиться:


Новости партнеров 16+