sovainfo.ru

Майки с ароматом картошки фри: колонка о том, как в Самаре продают форму работников "Макдоналдса" по цене люкс-вещей

Если вы не представляете свою жизнь без сочного гамбургера, а от слов "свободная касса" у вас замирает сердце, то, видимо, именно вас ищут продавцы с сайта бесплатных объявлений, где предлагают купить форму из "Макдоналдса". Если мода – это управляемая эпидемия, то, может, пора приобрести козырек с буквой М?

Майки с ароматом картошки фри: колонка о том, как в Самаре продают форму работников "Макдоналдса" по цене люкс-вещей Фото: avito.ru

Не успели шутники распродать стаканы, салфетки и сахар из "Мака", как после известий об уходе бренда и его невозвращении в том же обличье сайт бесплатных объявлений изрядно пополнился формой работников "Макдоналдса". Правда, цены, я бы сказала, "коллекционные". То есть предполагается, что потенциальный покупатель отдаст 20 тыс. руб. за поло только потому, что он истинный фанат бренда. Кто-то же отдает десятки тысяч за кусок ткани только из-за бирки с известным брендом.

keiAhpwTz2agubeN3FcuINtqORGbsIRGUeJu32n-51xW54CcoW0bXdDLuRksAkax_C9crYCil1oBMrj9Ab2Q3Io5.jpg

Фото: avito.ru



Очевидно, что многие выкладывают такие объявления шутки ради, а может, и затаили в душе надежду – вдруг купят. Вот, например, козырек за 1990 руб. вполне может кто-то приобрести как элемент образа. А что, тренды бывают порой удивительные. А самарцы не теряются: размещают объявления с "мак-одеждой", ведь, бывает, и предложение рождает спрос.

Screenshot_5.png

Фото: avito.ru

Fe2HMiQ3et7vtCO5QhWw3eZ3rZ1fhYy87oS-XRPTOMOFFsKt51_Cw-XF6e_TJsW1QwKWLZbNNdECVKGnz09NUU3o.jpg

Фото: avito.ru



А вот москвич продает монету – "маккоин", которую выпускали к 30-летию сети ресторанов в России. Если сделка состоится, то мужчина сможет даже недвижимость купить (например, однушку в Самаре).

Screenshot_1.png

Фото: avito.ru

Ох, Рональд Макдональд, теперь понятно, почему ты больше нам не улыбаешься.

P. S. Эта колонка не об очевидном троллинге со стороны продавцов сайта, а о предприимчивости людей. Чем черт не шутит: купят футболку и окупятся съеденные за десятилетия пирожки.


поделиться: