sovainfo.ru

"Лидеры России": современный управленец должен быть социально ориентированным

9 мая 2021 года отмечается одна из самых значимых памятных дат в истории России - 76-летие Победы в Великой Отечественной войне.

"Лидеры России": современный управленец должен быть социально ориентированным Фото: Портал "Боевая слава"

Клуб "Эльбрус", объединяющий победителей конкурса "Лидеры России", реализует различные социальные инициативы, но в преддверии Великой Победы особого внимания заслуживает проект - портал "Боевая слава". Это уникальный информационный ресурс, представляющий собой электронный банк документов, привязанный к карте боевых действий. Его создали победители разных сезонов проекта "Лидеры России" Борис Изюмов и Дмитрий Юрьев.

Особенность "Лидеров России" - флагманского проекта президентской платформы "Россия - страна возможностей" - именно в том, что он продолжает жить и давать возможность развиваться его участникам даже после занавеса финального этапа конкурса. "Лидеры России" - самый масштабный проект для управленцев, не имеющий аналогов в мире. Участники получают возможность пройти комплексную оценку профессиональных компетенций, получить индивидуальный план развития, познакомиться лично с руководителями крупных компаний и вступить в сообщество лучших управленцев.

Напомним, что заявочная кампания 2021 года продлена до 17 мая! Решение о продлении срока подачи анкет на участие было принято оргкомитетом проекта ввиду качественных изменений конкурса, в частности из-за увеличения количества тематических треков. Каждый претендент в этом году может подать заявку, выбрав один из восьми треков: "Наука", "Здравоохранение", "Бизнес и промышленность", "Государственное управление", "Культура", "Информационные технологии", "Студенты", "Международный".

Подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте до 17 мая 2021 года 23:59 по московскому времени. Дополнительная информация на официальном сайте.


поделиться:


Новости партнеров 16+