sovainfo.ru

Легендарный боец Джефф Монсон откроет детско-юношеский фестиваль единоборств в Самаре

В самарском Дворце спорта 28 и 29 января во второй раз пройдет спортивный фестиваль единоборств "Кубок губернатора Самарской области". Турнир не только соберет спортсменов из разных регионов России, но и позволит им повысить уровень своего мастерства. Откроет соревнования легендарный боец Джефф Монсон.

Легендарный боец Джефф Монсон откроет детско-юношеский фестиваль единоборств в Самаре Фото: Дмитрий Бурлаков

Организаторы состязаний - региональная Федерация тхэквондо при поддержке Правительства Самарской области.

Турнир стартует 28 января в 15:00 по адресу: ул. Молодогвардейская, 222.

Спортивный праздник откроет боец смешанных единоборств, двукратный чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу Джеффри Уильям Монсон. Он также проведет автограф-сессию. Спортсмен пообещал, что сфотографируется с каждым желающим и поделится своим бойцовским опытом.

В первый день соревнований зрители увидят профессиональные поединки и гала-концерт.

На арене Дворца спорта продемонстрируют свое мастерство бойцы смешанных единоборств из 25 регионов страны в возрасте от 6 до 17 лет, в том числе представители обеих столиц, Самарской, Костромской, Новосибирской, Пермской и других областей. Турнир приобретет статус международного за счет участия команды из Казахстана.

Ведущие и начинающие спортсмены смогут повысить уровень своего мастерства в соревнованиях по тхэквондо и кикбоксингу, а также в двух разделах бразильского джиу-джитсу.

Первый детско-юношеский фестиваль единоборств "Кубок губернатора Самарской области" прошел в июне 2022 года.


поделиться:


Новости партнеров 16+