sovainfo.ru

Лаунж-зона, футбольный фристайл и "НеУральские пельмени". Что ждет болельщиков перед матчем "Крылья Советов" - "Урал"

В воскресенье, 21 мая, на стадионе "Солидарность Самара Арена" пройдет матч 28 тура РПЛ между "Крыльями Советов" и "Уралом". На поле игроки выйдут в 15:00, но сначала болельщиков ждет развлекательная программа.

Лаунж-зона, футбольный фристайл и "НеУральские пельмени". Что ждет болельщиков перед матчем "Крылья Советов" - "Урал" Фото: ПФК "Крылья Советов"

Пускать зрителей на территорию стадиона начнут за два часа до игры – в 13:00.

С этого времени на гейте 3 болельщиков ждёт лаунж-зона, бар с холодными и вкусными лимонадами, а также надувные аттракционы "Футбольный дартс", "Забей гол" и "Гладиаторский бой". Также гостей стадиона, как и на прошлом домашнем матче с "Уралом", угостят "НеУральскими пельменями".

В 13:15 на сцене рядом с гейтом 3 начнет свое выступление группа "Coda Band".

С 13:45 болельщики смогут сфотографироваться с клубным автобусом КС, а в 14:00 начнется мини-футбольный турнир в формате "3 на 3".

В 14:00 пройдет выступление и мастер-класс победителей и призеров турниров России по футбольному фристайлу Владислава Смирнова и Сергея Васильева – команды FreeMagic. Также каждый болельщик сможет принять участие в создании макета футболки любимого клуба.

На стилобате сектора С развлекать гостей будет талисман самарской команды Крыс Лютик, там же будут работать точки с аквагримом и творческая мастерская, где можно нарисовать плакат в поддержку команды.

В пресс-службе КС напоминают, что для посещения матча "Крылья Советов" - "Локомотив" нужна Карта болельщика. Оформить ее можно прямо перед игрой – с 11:00 до 16:00 в районе гейта 3 будет работать мобильный пункт МФЦ.

А после матча к стадиону "Солидарность Самара Арена" подадут дополнительные трамваи и автобусы. Для тех, кто приедет на машине, предусмотрены парковки.


поделиться: