Спортивные выходные завершились встречей клубов "Крылья Советов" и "Локомотив" на стадионе "Солидарность Самара Арена". За матчем, который был сыгран вничью - 1:1, наблюдали более 6100 зрителей. За самарскую команду болели Губернатор Дмитрий Азаров и президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

"Мы были близки к победе": Дмитрий Азаров о матче "Крылья Советов" - "Локомотив" Фото: Дмитрий Бурлаков

Легендарный хоккеист, депутат Госдумы отметил, что не был на футболе с момента проведения Чемпионата мира.

- Сегодня первый матч, который я посетил после Чемпионата. "Крылья Советов" показали хорошую игру. Мне понравилось, - отметил он и поблагодарил Губернатора Дмитрия Азарова за приглашение на матч.

- Мы были близки к победе, - отметил Дмитрий Азаров по итогам игры.

Напомним, счет в матче был открыт самарцами на 40-й минуте встречи: отличился Дмитрий Цыпченко. Но во втором тайме гости отыгрались и сравняли счет.

В следующем матче "Крылья Советов" на "Солидарность Самара Арене" принимают екатеринбургский "Урал". Игра 28-го тура Мир РПЛ пройдет в воскресенье, 21 мая, в 15:00.