sovainfo.ru

Культурная афиша: куда сходить в Самаре на этой неделе

Первый день новой рабочей недели – отличный повод спланировать свой досуг. В ближайшие дни в Самаре пройдет много культурных и познавательных мероприятий.

Культурная афиша: куда сходить в Самаре на этой неделе Фото: "Россия - моя история" / Вконтакте

В региональном Минкульте опубликовали анонс на эту неделю.

21 февраля в 13:40 пройдет интерактивный обзор книг для детей 9-10 лет. А в 17:00 – арт-масленица с практическими советами для начинающих художников 7-14 лет. Нужно предварительно записаться.

21 февраля в 14:00 в Самарской областной библиотеке для молодёжи начнется ежегодная Международная молодёжная патриотическая акция "Полк Победы". Состоится марафон военной прозы и презентация нового направления акции "Страницы нашего времени".

22 февраля в 11:00 в Историческом парке "Россия – моя История" пройдет благотворительная Масленица для детей-сирот, детей с ОВЗ, а также ребят из малоимущих и многодетных семей. В программе - интерактивный квест "Легенды Жигулей", мастер-класс "Русские народные росписи" и игротека. Нужно записаться по телефону: 8 (846) 250-01-32.

22 февраля в 18:00 в Самарской областной библиотеке для молодёжи пройдет встреча "Психологические среды". Вместе с психологом участники будут учиться лучше понимать друг друга, разрешать конфликты, разбираться в различных психологических проблемах. (16+)

26 февраля в 15:00 Самарская областная универсальная научная библиотека организует очередную встречу "Книжного клуба".

А недавно мы публиковали 13 идей, куда сходить на выходных в Самаре с детьми.


поделиться:


Новости партнеров 16+