"Крылья Советов" уступили ЦСКА в матче РПЛ со счетом 1:0

Матч 8-го тура Российской премьер-лиги в Самаре завершился в пользу столичной команды с минимальным перевесом.

"Крылья Советов" уступили ЦСКА в матче РПЛ со счетом 1:0 Фото: ПФК "Крылья Советов"

В воскресенье, 4 сентября, на стадионе "Солидарность Самара Арена" прошел матч 8-го тура РПЛ между "Крыльями Советов" и ЦСКА. После семи проведенных игр КС занимали 9-е место в турнирной таблице, а московский клуб - 5-е.

Наша команда на равных боролась с одним из сильнейших клубов страны, а в первом тайме и вовсе доминировала на поле. Несмотря на то, что моменты были и у тех, и у других, счет до перерыва открыть так и не удалось. Не упрощал задачу и начавшийся в Самаре дождь.

На 79-й минуте ЦСКА вышел вперед после гола защитника Игоря Дивеева. "Крылья" отыграться не смогли - 0:1.

Отметим, что несмотря на сырую и холодную погоду поддержать "Крылья" на стадион "Солидарность Самара Арена" пришли более 8 300 болельщиков.

В следующем туре КС в гостях сыграют с "Химками". Матч состоится в субботу, 10 сентября, в 16:00.

Для посещения игр на "Солидарность Самара Арене" необходимо предъявить Карту болельщика. Завершить ее оформление можно прямо на территории стадиона, где в дни матчей и накануне работают мобильные комплексы МФЦ.