sovainfo.ru

Самарские "Крылья Советов" обыграли в Грозном "Ахмат"

Самарские "Крылья Советов" добились выездной победы над "Ахматом". Волжане отличились дважды, сообщает пресс-служба команды.

Самарские "Крылья Советов" обыграли в Грозном "Ахмат" Фото: "Крылья Советов"

Игра в Грозном началась для подопечных Игоря Осинькина непросто. Защитник Роман Евгеньев и вратарь Иван Ломаев в одном из эпизодов не поняли друг друга, допустив к мячу Мохамеда Конате. Легионер "Ахмата" воспользовался "подарком", хозяева повели в счете - 1:0.

Отыграться "Крыльям" удалось довольно быстро. Роман Ежов на 20-й минуте получил мяч от Гленна Бейла и технично перебросил вратаря - 1:1. А на исходе получаса встречи на Ежове грубо сфолили. Голкипер "Ахмата" Михаил Опарин, нарушивший правила, был удален с поля.

В дальнейшем КС играли в большинстве и довели дело до победы. Полузащитник Александр Коваленко после углового точно пробил по воротам хозяев - 1:2.

В турнирной таблице РПЛ "Крылья Советов" обошли "Химки" и "Ахмат", выйдя на 8 место. Уже 30 августа в Кубке России волжане встретятся в Москве со "Спартаком". А 4 сентября на "Солидарность Арене" в Самаре сыграют с другой столичной командой - ЦСКА. Начало поединка - в 16:00.


поделиться:


Новости партнеров 16+