sovainfo.ru

"Крылья Советов" усилили состав защитником Николаем Рассказовым

Защитник Николай Рассказов официально переходит из московского "Спартака" в "Крылья Советов". Футболист подписал контракт с самарской командой на 3,5 года. Он будет выходить на поле под № 15 сообщает пресс-служба КС. 

"Крылья Советов" усилили состав защитником Николаем Рассказовым Фото: ФК "Крылья Советов"

Николай Рассказов – уроженец Тульской области, но свою карьеру начинал в академии "Спартака". В сезоне-2020/21 на правах аренды выступал за тульский "Арсенал". За команду с берегов Упы Рассказов сыграл 17 матчей.

За столичный "Спартак" он провел 86 матчей, забил 3 гола и отдал 3 результативные передачи. В составе москвичей Николай стал обладателем Кубка России. Также на счету игрока 18 матчей за молодежную сборную России.

- Николай Рассказов – молодой, но уже опытный российский защитник, он выступал в Лиге Европы, прошел все этапы юношеских и молодежных сборных России. Такой игрок усилит конкуренцию у нас в команде, добавит нам вариативности. Мы ждем, что он поможет "Крыльям" и сможет прогрессировать вместе с нашей командой, - отметил спортивный директор ПФК "Крылья Советов" Сергей Корниленко.

Николай Рассказов присоединился к "Крыльям Советов" в Турции еще 16 января и сейчас находится с командой на вторых сборах.


поделиться:


Новости партнеров 16+