sovainfo.ru

Игорь Осинькин о первом сборе КС: "Наша основная задача была набрать физическую форму после отпуска и познакомиться с новичками"

Второй сбор "Крылья Советов" проведут с 22 января по 3 февраля. Уже 23 января наша команда сыграет против сербского клуба "Раднички". 

Игорь Осинькин о первом сборе КС: "Наша основная задача была набрать физическую форму после отпуска и познакомиться с новичками" Фото: ФК "Крылья Советов"

Футболисты и тренерский штаб "Крыльев Советов" успешно завершили первый тренировочный сбор в Турции. Самарская команда в последний день провела контрольный матч в закрытом режиме, который завершился со счетом 2:0 в пользу самарцев. Голами отметились Амар Рахманович и Артем Соколов, реализовавший пенальти.

Игорь Осинькин прокомментировал клубному телевидению итоги сбора:


- Тренировочный план нами был выполнен. Наверное, за исключением первого дня. Добирались мы сюда с приключениями, с опозданием. Были, конечно, сильные дожди, но все тренировки состоялись. Мы провели два тренировочных матча. Я не хочу оценивать их качество, потому что это первый сбор. Наша основная задача была набрать физическую форму после отпуска и познакомиться с новичками. Познакомиться чуть ближе с молодыми футболистами, которые были на просмотре.


Наставник КС добавил:


- Ребята нормально перенесли нагрузки, я бы не сказал, что они у нас сверхбольшие. Но они больше, чем в сезоне. Надо восстановить ту физическую форму, которая за время отпуска была потеряна. В футбольном плане мы также восстанавливаем определенные навыки, говорим о связях. А также о том, в какую сторону мы должны немножко менять свою игру, так как у нас будут другие люди на каких-то позициях играть. Нужно тонко реагировать на то, что в команде происходят определенные изменения.


поделиться:


Новости партнеров 16+