sovainfo.ru

"Крылья Советов" переподписали контракты с лучшими игроками команды

Совет директоров ПФК "Крылья Советов" одобрил переподписание контрактов с лидерами команды прошлого сезона, сообщает пресс-служба "КС".

"Крылья Советов" переподписали контракты с лучшими игроками команды Фото: ФК "Крылья Советов"

Новые соглашения на выгодных для клуба и игроков условиях подписали Иван Ломаев, Александр Солдатенков, Владислав Сарвели, Юрий Горшков, Роман Ежов. Ранее это сделали Дмитрий Кабутов и Денис Якуба. С лучшим бомбардиром команды Иваном Сергеевым клуб продлил действующее соглашение на 3 года.

Нападающий отметил:

- Мы все вместе пришли к единому выводу, что я остаюсь в "Крыльях Советов" ещё на три года. Когда я сюда приходил и сейчас, когда подписал контракт, эмоции очень положительные. Мне все нравится, все здесь устраивает: и коллектив, и тренерский штаб, и сотрудники клуба, и болельщики. Все хорошо. Буду стараться помогать команде в Премьер-лиге.

Накануне губернатор Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции обсудил с руководством и представителями команды "Крылья Советов" будущее футбольного клуба.

Отдельно глава региона поблагодарил главного тренера Игоря Осинькина, который перезаключил контракт с клубом на 3 года:

- Очень рад тому, что главный тренер, как мы и договаривались, смотрит вперёд вместе с клубом на долгосрочную перспективу. Верю в команду, верю в вас. А вы в команде - главный человек, поскольку спортивный результат, подготовка футболистов к играм в первую очередь зависят от вас. Хочу вас поблагодарить за такое решение и поздравить всех болельщиков. Уверен, вместе мы сможем добиться большего.


поделиться: