sovainfo.ru

Гендиректор "Крыльев Советов": "Трудностей при подписании нового контракта с Иваном Сергеевым не было"

Генеральный директор футбольного клуба "Крылья Советов" Вадим Андреев заявил об отсутствии каких-либо сложностей при продлении контракта с Иваном Сергеевым. Об этом сообщает ТАСС.

Гендиректор "Крыльев Советов": "Трудностей при подписании нового контракта с Иваном Сергеевым не было" Фото: пресс-служба "Крыльев Советов"

Соглашение с форвардом, который в минувшем сезоне забил 40 голов в ФНЛ, рассчитано на 3 года. Официально контракт с нападающим был продлен накануне, 29 июня.

Вадим Андреев отметил:

- Сергеев поможет в атаке нам в следующем сезоне. Мы очень на него рассчитываем. Трудностей при подписании нового контракта не было. Стояла задача сохранить состав, всех молодых игроков, Сергеева - задача решена. Дальше работаем по усилению.

Отметившись 40 мячами в ФНЛ, Иван Сергеев побил рекорд турнира по количеству голов. Прежде он принадлежал футболисту "Терека" Андрею Федькову. В минувшем сезоне "Крылья Советов" завоевали путевку в РПЛ и дошли до финала Кубка России, где уступили столичному "Локомотиву" со счетом 1:3.


поделиться:


Новости партнеров 16+