"Крылья Советов" обыграли на выезде "Факел"

Перенесенный матч (0+) 21-го тура Российской премьер-лиги прошел в Воронеже и закончился со счетом 1:0 в пользу самарцев.

"Крылья Советов" обыграли на выезде "Факел" Фото: Unsplash.com

В первом тайме, на 19-й и 25-й минутах, "Крылья" сделали вынужденные замены: вместо Романа Ежова и Владимира Хубулова на поле вышли Владислав Шитов и Франко Ороско соответственно. При этом первый успел заработать желтую карточку, которая стала для него четвертой в сезоне. Из-за этого 11-й номер самарцев пропустит следующую игру.

На перерыв команды ушли с нулевой ничьей. Только ближе к концу встречи, на 77-й минуте, с передачи Шитова гол забил аргентинец Ороско - 1:0.

Самарцы заработали три очка. Сейчас они идут на пятом месте в турнирной таблице.

Следующий матч "Крыльев Советов" состоится 29 апреля на домашнем стадионе "Солидарность Самара Арена". Хозяева площадки примут "Краснодар", который в нынешнем сезоне борется за чемпионство с питерским "Зенитом".

До этого подопечные Игоря Осинькина в волжском дерби (0+) обыграли "Рубин".