sovainfo.ru

Самарские "Крылья Советов" в волжском дерби обыграли "Рубин"

Матч на "Солидарность Самара Арене" завершился со счетом 2:0. Мячи забили Юрий Горшков и Владимир Хубулов. Вместе с земляками на трибунах стадиона "Крылья Советов" поддерживал губернатор Дмитрий Азаров. 

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

Как и неделю назад в матче против "Урала", "Крылья" были вынуждены противостоять грубой игре соперника. Так, 5 футболистов "Рубина" были предупреждены еще в первом тайме, а главного тренера удалили в перерыве. 

Глава региона Дмитрий Азаров после матча поздравил "Крылья" и болельщиков команды с важной победой. 

- Ребята сегодня отстояли, оттерпели, добыли важные три очка. Я от всей души поздравляю болельщиков, команду с еще одним шагом вперед. "Крылья" вновь продемонстрировали бойцовский характер и заслужено победили. Всех с победой! 

После сегодняшнего матча "Крылья Советов" - шестые в турнирной таблице РПЛ. Их отставание от третьего места - всего 2 очка. И одно очко отделяет "Крылья" от первой пятерки. 

- Конечно, это очень серьезный результат, но я уверен, что эти "Крылья" смогут взлететь еще выше. Уверен, сегодня мы еще раз увидели, что у нас есть команда, где один за всех и все за одного. А значит, будут и победы, и красивая игра, - сказал Дмитрий Азаров. 

Следующий матч КС - в Калининграде в субботу, 20 апреля, против "Балтики" (0+). Ближайшая домашняя игра - 29 апреля против "Краснодара" (0+). 

Самарские "Крылья Советов" в волжском дерби обыграли "Рубин" Фото: Unsplash


поделиться:


Новости партнеров 16+