"Крылья Советов" обыграли московское "Динамо" в стартовом матче года

Первый матч четвертьфинала Пути РПЛ Кубка России 23 февраля завершился в пользу хозяев. Итоговый счет на табло "Солидарность Самара Арены" - 2:1.

Первый гол в матче был забит во втором тайме. Быстрая атака самарцев привела к результату. Писарский получил мяч в штрафной от Гарре и точным ударом  поразил ворота соперника - 1:0.

После гола "Крылья Советов" продолжили активно атаковать, но гости смогли на 80-й минуте встречи сравнять счет. Передачу Гладышева замкнул Тюкавин - 1:1. Но уже спустя 8 минут вышедший на замену Зуев принес волжанам победу - 2:1.

Ответный матч "Крыльев" и "Динамо" в рамках Кубка России состоится в Москве в среду, 1 марта, в 21:00.

Ранее стало известно о подписании КС контракта с 19-летним нападающим Владиславом Шитовым на 3,5 года.