sovainfo.ru

"Крылья Советов" готовятся к матчу-реваншу с "Динамо"

В воскресенье, 7 августа, на стадионе "Солидарность Самара Арена" пройдет матч 4-го тура Российской премьер-лиги между "Крыльями Советов" и московским "Динамо".

"Крылья Советов" готовятся к матчу-реваншу с "Динамо" Фото: предоставлено ПФК "СО"

"Крылья Советов" готовятся к матчу на клубной базе. К команде присоединился восстановившийся после травмы защитник Матео Барач, который в этом сезоне еще не выступал в матчах РПЛ. Денис Якуба и Фернандо Костанца продолжают тренироваться по индивидуальным программам.

"Динамо" в сезоне 2022/23 возглавил новый главный тренер - серб Славиша Йоканович. В трех турах чемпионата России москвичи ни разу не проиграли. В активе команды - ничьи с "Ростовом" (1:1) и "Факелом" (3:3) и разгром "Торпедо" (4:0). Из восьми голов, забитых динамовцами, четыре на счету нападающего Федора Смолова, который лидирует в рейтинге бомбардиров РПЛ.

- Мы хотим играть в доминирующий футбол и контролировать ситуацию на поле, - определил задачи для команды Йоканович.

Попасть на матч между "Крыльями" и "Динамо" можно только при наличии персонифицированной карты болельщика. При покупке билета будет сформирован QR-код в личном кабинете на сайте "Госуслуги". Его надо предъявлять при проходе на территорию стадиона.


поделиться: