Заключительный матч первого этапа сербского сбора КС завершился победой соперников со счетом 3:2.

"Крылья Советов" 26 июня 2021 года проиграли в товарищеском матче команде из Черногории Фото: "Крылья Советов"

26 июня "Крылья Советов" провели третью контрольную игру в этом межсезонье. Соперником волжан стал клуб "Будучност" из Черногории. Встреча прошла на главном поле спортивного комплекса сербской федерации футбола. Матч завершил первый этап заграничного сбора самарской команды. Однако выйти из него победителями "Крылья" не смогли.

Счет открыли футболисты из Подгорицы, причем уже на третьей минуте встречи. Сравнял цифры на табло Владислав Сарвели, реализовав пенальти на 42-й минуте. Затем черногорцы вновь вырвались вперед. КС выступали в роли догоняющих. Вторым голом в составе самарской команды отличился Сергей Пиняев. Больше ворота соперников волжанам поразить не удалось. А вот представитель "Будучности" за минуту до конца основного времени забил еще один мяч. Итог встречи - 3:2 в пользу черногорцев.

Воскресенье и понедельник стали для футболистов КС выходными. Вновь готовиться к сезону они начнут 29 июня. А на сборах в Сербии самарцы задержатся до 9 июля, сообщает пресс-служба клуба.