sovainfo.ru

Хоккейная "Лада" налаживает сотрудничество с Сызранью

Представители хоккейного клуба "Лада" посетили Сызрань. Генеральный директор Александр Чеботарев, старший тренер ДЮСШ Виктор Чечель и тренер "Ладьи" Владимир Тарасов встретились с начальником объекта ЛДС "Сызрань-Арена" Михаилом Малкиным и тренером Эдуардом Шайхелисламовым, сообщает пресс-служба команды из Автограда.

Хоккейная "Лада" налаживает сотрудничество с Сызранью Фото: ХК "Лада"

Хозяева показали тольяттинцам оснащение спортивного комплекса и рассказали, как обстоят дела с развитием хоккея в городе. По итогам встречи была достигнута договоренность о сотрудничестве.

Генеральный директор "Лады" Александр Чеботарев рассказал:

- Хоккей в Сызрани стремительно развивается и вызывает огромный интерес у людей. Мы не можем и не должны оставаться в стороне. Хотим помочь коллегам, чтобы на карте Самарской области возник новый хоккейный центр. Пока мы обговорили начальные точки партнерства, планируется турнир между детскими командами наших школ. Чем больше детей занимается, тем лучше для спорта губернии. И наша цель - привлечь в спорт больше ребят.

Стоит отметить, что эта цель соответствует концепции федеральной программы "Спорт - норма жизни", которая входит в национальный проект "Демография". Главная задача всех мероприятий нацпроекта - привлечь к занятиям спортом как можно больше людей.


поделиться:


Новости партнеров 16+