sovainfo.ru

Хоккеисты "Лады" в Магнитогорске отыгрались со счета 0:2

В Магнитогорске в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги местный "Металлург" принимал тольяттинскую "Ладу". Встреча завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 3:2. Но волжане заработали одно очко. 

 Хоккеисты "Лады" в Магнитогорске отыгрались со счета 0:2 Фото: Дмитрий Бурлаков (Фотобанк "Волжской коммуны")

На 45-й секунде Данила Юров открыл счет в матче. Спустя четыре минуты Егор Коробкин увеличил преимущество хозяев.

После перерыва характер игры поменялся. На пятой минуте второго периода Владислав Червоненко забил гол в ворота магнитогорцев. А в начале третьего периода канадский тольяттинец Трой Джозефс с передач Скотта Космачука восстановил равенство в счете.

В основное время была зафиксирована ничья - 2:2. Но в овертайме удача была на стороне хозяев. Победу "Металлургу" принес Макар Хабаров.

Наставник "Лады" Олег Браташ на послематчевой пресс-конференции подвел итоги поединка.


- В отличие от прошлого матча, мы не меняли свой тактический план на игру. После первого периода мы занялись психологией, постарались направить игроков и их мысли в правильное направление. Мне кажется, что у нас это получилось. Никогда не хочется давать гандикап соперникам, мы говорили об этом перед игрой. Эта проблема у нас вырисовывалась и во время предсезонки в контрольных матчах. Пытаемся подобного избегать, но сегодня не удалось. Будем дальше над этим работать.


А главный тренер "Металлурга", уроженец Тольятти Андрей Разин отметил, что во втором периоде его команда расслабилась, дала сопернику почувствовать игру.


- Плюс вратарь тольяттинцев Подъяпольский хорошо действовал в ключевых моментах. В третьем периоде пропустили ненужный гол, хоть и играли хорошо. В любом случае, победа есть победа.


Следующую игру 16 сентября "Лада" вновь проведет в Магнитогорске.

А жителей Самарской области приглашают 23 сентября посетить футбольный матч. Действует система скидок на билеты.


поделиться:


Новости партнеров 16+