sovainfo.ru

Известный саунд-продюсер и педагог по вокалу Антон Коробка научил участников "iВолги" управлять голосом

- Прилетел выступать на очень классный форум #iВолга2022. Природа - супер! Здорово, что для молодёжи организуют такие мероприятия! - написал Антон у себя ВКонтакте.

Известный саунд-продюсер и педагог по вокалу Антон Коробка научил участников "iВолги" управлять голосом Фото: Антон Коробка / официальная страница ВКонтакте

На Мастрюковской поляне продолжает работу юбилейный Молодежный форум ПФО "iВолга". С возможностями внедрения народного искусства в современный творческий процесс познакомились участники профильной смены. Именно на этой площадке создаются уникальные творческие номера под руководством опытных экспертов, которые далее презентуются перед участниками форума.

Одним из экспертов стал вокальный продюсер и педагог на известных музыкальных проектах Антон Коробка.

Вместе с ним участники смены "Творческий процесс" направления "Звук" улучшали свои навыки импровизации и составления музыкальных композиций.

- На мастер-классе мы затронули тактики исполнения, основные приемы и принципы звукоизвлечения. Мы затронули и психологическую часть, обсудили типы исполнителей. Я пытался донести до ребят, что вокал - это доступно, им можно заниматься самостоятельно, - пояснил Антон Коробка.

Участник смены из Республики Марий Эл Ахмед Баширов отметил:

- Мы познакомились с Антоном в 2019 году на проекте "Универвидение" в городе Сыктывкар. Каждый раз на мастер-классах с Антоном я получаю какие-то новые фишки, которые со мной остаются на долгие годы. Сегодня я взял для себя информацию про субтоны и как их можно реализовывать в исполнении.


поделиться:


Новости партнеров 16+