sovainfo.ru

Известный блогер из Самары Shoma Tos снялся в сериале Саши Стоуна

Артист, косплеер, спортивный блогер, первый в РФ и СНГ, кто совместил в своем блоге аниме и спорт, ведущий, участник проекта "Русский Ниндзя" (12+), музыкант Шамиль Гимаев - он же Shoma Tos (Шома Тос) - снялся в арке по известному криминальному драматическому сериалу "Острые козырьки" (16+). Создатель проекта - спортсмен и блогер Саша Стоун. Журналист Sovainfо.ru узнал, что ждет зрителей.

Известный блогер из Самары Shoma Tos снялся в сериале Саши Стоуна Фото: предоставлено Шамилем Гимаевым

Справочно:

Сюжетная арка - последовательность эпизодов, связанных общей сюжетной линией. Обычно этот термин применяется по отношению к телесериалам и комиксам, то есть к произведениям, издающимся периодически.

Александр Зарубин (Саша Стоун) - четырехкратный чемпион России по боевым искусствам, чемпион России по армейскому рукопашному бою и четырехкратный победитель международных соревнований по боевому самбо. Он известен также как блогер с миллионами подписчиков.

Шамиль Гимаев рассказал, что Саша Стоун играет главного героя - Томаса Шелби, а сам Shoma Tos (Шома Тос) - его старшего брата Артура Шелби. Съемки проходили в Киногороде под Москвой - он построен как раз в стиле времен "Острых козырьков" (1920-е).

IMG_4585.jpg

Фото: предоставлено Шамилем Гимаевым

По словам Шамиля, сюжет основан на раздоре между главенствующими группировками. Во время одного из таких конфликтов на героя Саши Стоуна пытались напасть. Но вскоре за него, что называется, "впряглись" его кровные братья во главе с героем Shoma Tos. Они преследуют заказчика нападения, и этим серия заканчивается. Будет ли продолжение, пока остается интригой.

- С Сашей Стоуном лично познакомился на мероприятии - тогда праздновался день рождения Хайп Хауса (16+). Это на данный момент самый популярный блогерский дом из оставшихся. Туда входят Валя Карнавал, Юля Гаврилина. Для съемок в сериале Саша лично отбирал кандидатов по своим взглядам, кто, по его мнению, смотрелся бы в кадре колоритно и правдиво, - рассказал Шамиль Гимаев.

Shoma Tos отмечает, что герой Артур Шелби - один из самых жестоких членов "Острых козырьков":

- Он - заместитель вице-президента "Предприятия братьев Шелби". Правая рука Томаса Шелби в делах "Козырьков", и не только. Перевоплощаться не пришлось, так как типажом я очень подходил из-за массивных усов, плюс я профильный боксёр, и наличие у меня навыков ударных единоборств тоже сыграло мне на пользу, так как в сценах присутствуют акты избиения противоборствующей стороны. И мне приходилось драться один на один, в то время как другие мои товарищи дрались вдвоём против одного.
 

IMG_4612-min.png

Фото: предоставлено Шамилем Гимаевым

Также звездный блогер из Самары Shoma Tos рассказал, как прорвался на федеральное ТВ. Мы публиковали интервью об этом.


поделиться:


Новости партнеров 16+