sovainfo.ru

Из-под снега показался труп: в Новосибирске школьники наткнулись на тело убитого под Новый год мужчины

В Кольцово 7 апреля 2022 года учащаяся лицея возвращалась вечером домой и в темноте увидела пакет. Школьница своими силами проверила содержимое и обнаружила мёртвого человека. Корреспонденту Сиб.фм удалось выяснить, вблизи какой школы произошло это событие. 

Из-под снега показался труп: в Новосибирске школьники наткнулись на тело убитого под Новый год мужчины Фото: Pixabay

Источник, близкий к следствию, сообщил, что девочка прибежала домой и сразу рассказала о случившемся родителям. Они позвонили и вызвали полицию. 

На место выехали следователи СУ СКР по Новосибирской области. Они установили подробности произошедшего. Оказалось, что в конце прошлого года с 42-летним мужчиной разделался собственный отец. Он нанёс сыну пять ударов топором из-за того, что тот выпивал и устраивал дебоши. А после этого тело убитого появилось на глухой дорожке рядом с лицеем на улице Молодёжной. 

Новосибирский районный суд должен решить судьбу горе-родителя. А в Кольцово местные жители стали опасаться за возвращающихся вечером детей. 

Одна из жительниц улицы Молодёжной Ирина Лосева отметила, что теперь старается провожать и встречать сына-первоклассника, поскольку место, через которое ходят школьники, - глухое и опасное.


поделиться:


Новости партнеров 16+