sovainfo.ru

Ищут третий день: в Тульской области пропавшего 24 января сотрудника МЧС разыскивают водолазы

В Тульской области в селе Опочня Дубенского района пропал 38-летний начальник отдела надзорной деятельности профилактической работы по Суворовскому и Дубенскому районам ГУ МЧС России по Тульской области Александр Балалаев. Его разыскивают уже третий день - с 24 января 2023 года о его местонахождении ничего не известно. К поискам мужчины уже привлекли и водолазов. 

Ищут третий день: в Тульской области пропавшего 24 января сотрудника МЧС разыскивают водолазы Фото: Unsplash

В официальном сообществе водолазной группы в соцсети уточнили, что нужны люди, обеспечивающие страховку, а также для работы с мотобуром. Известно, что поиски организовали в реке Упе. 

Как сообщает Тульская служба новостей, в день пропажи мужчина был одет в штаны и куртку камуфляжной расцветки, зеленые сапоги, а также в черно-белую полоску шапку. Приметы - седые волосы, короткая стрижка, серо-зелёные глаза, рост 180 см и плотное телосложение. Информацию о поиске уже распространили волонтёры поисково-спасательного отряда "ЛизаАлерт". 

Любую информацию о местонахождении пропавшего мужчины просят сообщать по телефонам: 8-800-700-54-52 или 112. 

Кроме того, поиски продолжаются и в Самарской области. Уже больше года назад пропала 20-летняя девушка. О её местонахождении неизвестно до сих пор. Девушку продолжают разыскивать подразделения самарской полиции и волонтерские организации.


поделиться:


Новости партнеров 16+