sovainfo.ru

Инженеру из Самары помогли решить вопрос с благоустройством территории на улице Дальней

К губернатору Дмитрию Азарову в социальной сети "Твиттер" обратился самарский инженер Антон Иванов с просьбой разобраться с ситуацией на улице Дальней в областном центре.

Инженеру из Самары помогли решить вопрос с благоустройством территории на улице Дальней Фото:

В сообщении говорилось:

- Прошу оказать помощь в восстановлении территории на ул. Дальней, 12-2. В феврале 2021 года РКС производились работы на придомовой территории дома по системе канализации. Разрыли всю территорию, испортили огород, демонтировали существующий забор без разрешения собственника. На текущий момент ограждение как было временным, так и осталось. Прошу посодействовать.

И содействие было оказано. Как рассказал начальник отдела по ЖКХ и благоустройству администрации Кировского внутригородского района Самары Виктор Аникин, сотрудники МБУ "Кировское" установили ограждения придомовой территории и покрасили их.

Антон Иванов поблагодарил главу региона за решение вопроса.

Напомним, что уже более двух лет решать проблемы жителям губернии помогает "Инцидент-менеджмент". После того как открылся Центр управления регионом, система стала его основным инструментом. С каждым днем в ЦУР поступает все больше обращений, специалисты оперативно реагируют на посты горожан в социальных сетях.


поделиться: