sovainfo.ru

Игорь Осинькин о Владимире Писарском: "У него есть данные, которые позволяют продолжать много забивать"

Главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин поделился с Metaratings.ru первыми впечатлениями от работы на сборах в Турции с новичком команды Владимиром Писарским, перешедшим из "Оренбурга". Ранее этот игрок выступал в чемпионате России под фамилией Сычевой и забил в этом сезоне 14 мячей.

Игорь Осинькин о Владимире Писарском: "У него есть данные, которые позволяют продолжать много забивать" Фото: ФК "Крылья Советов"

Сам футболист отмечал, что его становление прошло вне элитных академий профессиональных клубов - он учился играть в футбол в Крыму.


- Хочу, чтобы он с каждым днём лучше понимал нашу команду. По работе на тренировках у меня вообще никаких вопросов - он умеет и готов работать. Понятно, что он не прошёл академий, но он готов исправлять свои недочёты. Очень важно, что Владимир - голодный до игры и побед. Хочется, чтобы его стремление прогрессировать было на этом этапе его жизни главным - и голы придут. У него есть данные, в том числе физические, которые позволяют ему продолжать много забивать, - отметил Игорь Осинькин.


Ранее стало известно, что защитник московского "Спартака" Николай Рассказов прибыл в расположение КС.


поделиться:


Новости партнеров 16+