sovainfo.ru

Игорь Осинькин - о сборах в Турции: "Все эмоционально перезагрузились, готовы к работе"

На этой неделе футболисты и тренерский штаб "Крыльев Советов" начали подготовку ко второй части сезона в Турции. Самарская команда планирует проводить в день две тренировки. На сборе присутствует большая группа молодых футболистов.

Игорь Осинькин - о сборах в Турции: "Все эмоционально перезагрузились, готовы к работе" Фото: ФК "Крылья Советов"

Главный тренер "КС" Игорь Осинькин в разговоре с клубной пресс-службой отметил, что когда люди переходят из молодежного состава в главную команду, минуя команды второй лиги и ФНЛ, это всегда аванс:

- Многие талантливые футболисты этим шансом пользуются. Мы понимаем уровень наших футболистов, отобрали, на наш взгляд, наиболее перспективных и наиболее близких к основной команде ребят. Они также приехали к нам с хорошим настроением. Ребята хорошо влились.

Говоря о прибытии на сбор 17-летнего Ивана Бобра, наставник "Крыльев Советов" пояснил:

- Мы хотим с ним познакомиться, посмотреть, оценить. Иван выступал за юношескую сборную России. Мы знали, что есть такой футболист, он воспитанник "Крыльев", но в последнее время находился не в системе клуба.

Он добавил, что в первые тренировочные дни было все нормально:

- Мы свежие, все эмоционально перезагрузились, готовы к работе, настроение хорошее. Поздравили наших именинников, которые отмечали дни рождения в эту паузу. В плане атмосферы все очень хорошо.

Уже известно точное расписание матчей "Крыльев Советов" в 18-20-м турах РПЛ.


поделиться:


Новости партнеров 16+