sovainfo.ru

Игорь Осинькин - о подписании нового контракта: важно было получить гарантии, что "Крылья Советов" смогут дальше развиваться

Самарский футбольный клуб "Крылья Советов" продлил контракт до окончания сезона 2024/25 с главным тренером Игорем Осинькиным. Он прокомментировал Metaratings.ru это событие.

Игорь Осинькин - о подписании нового контракта: важно было получить гарантии, что "Крылья Советов" смогут дальше развиваться Фото: ФК "Крылья Советов"

Главный тренер КС заявил:

- Мы начали переговоры еще с марта. Учитывая, что к большому количеству наших футболистов был огромный интерес со стороны клубов-лидеров, для меня было важно, чтобы команда сохранила свой костяк, лицо, стиль. Важно было получить гарантии, что команда и клуб смогут дальше развиваться. Не только мне, но и большой группе ребят сделаны предложения о продлении соглашения с "Крыльями". Надеюсь, что я — только лишь первый в череде переподписаний контрактов.

Также новые контракты с "Крыльями Советов" подписали помощники Осинькина по тренерскому штабу – Арсен Папикян, Михаил Семерня, Виктор Гаус, Сергей Булатов и Владимир Зеленовский.

Ранее глава региона Дмитрий Азаров отметил, что именно с Игорем Осинькиным клуб прогрессирует и добивается всех поставленных задач.


поделиться:


Новости партнеров 16+