sovainfo.ru

Дмитрий Азаров поздравил тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина с днём рождения

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил с днём рождения тренера "Крыльев Советов". Он отметил, что благодаря Игорю Осинькину любимый футбольный клуб самарцев радует жителей региона. 

Дмитрий Азаров поздравил тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина с днём рождения Фото: ФК "Крылья Советов"

Напомним, именно под руководством этого наставника "Крылья Советов" выиграли ФНЛ и вышли в финал Кубка России. В недавно завершившемся футбольном сезоне КС показали лучший для себя результат в РПЛ с 2008 года (восьмое место).

Дмитрий Азаров заявил:

- Уважаемый Игорь Витальевич! Искренне поздравляю вас с днем рождения! За годы созидательного труда вы внесли значительный вклад в развитие физической культуры и спорта нашей страны. Благодаря вашим деловым и личностным качествам, профессионализму, таланту и упорству наш любимый клуб "Крылья Советов" радует болельщиков и жителей региона. Пусть ваш богатый опыт, преданность делу и впредь способствуют процветанию футбольного клуба, новым победам, повышению имиджа области на российском и международном уровнях.

Губернатор пожелал тренеру крепкого здоровья, мира, добра, благополучия, реализации намеченных планов и дальнейших успехов.


поделиться:


Новости партнеров 16+