sovainfo.ru

Игорь Комаров поздравил жителей Приволжского федерального округа с Днём России

12 июня полномочный представитель Президента РФ в ПФО обратился к согражданам.

Игорь Комаров поздравил жителей Приволжского федерального округа с Днём России Фото: пресс-служба полномочного представителя Президента в ПФО

По словам Игоря Комарова, День России – это символ национального единства, патриотизма и уважения к Родине.

- Мы живем в прекрасной стране: удивительные люди, уникальная история, богатая культура, разнообразные природные ресурсы и мощный научно-технический потенциал, - отметил полпред Президента. - И в нашей стране, и здесь, в регионах Приволжья, живут представители разных национальностей и религий. И в этом многообразии – наша сила.

Игорь Комаров акцентировал внимание на том, что у всех нас одна Родина – Россия. Это большая, красивая страна с отважными, сильными и добрыми людьми.

- Каждый из нас гордится великими победами, героями и традициями. Мы чтим свое славное прошлое и строим достойное будущее. Развитие нашей России зависит от нас, - подчеркнул полномочный представитель Президента в ПФО. - Искренне благодарю жителей Приволжского округа за труд и сплоченность. Желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях на благо нашей Родины!


поделиться:


Новости партнеров 16+