sovainfo.ru

Игорь Комаров поздравил жителей Приволжского федерального округа с Днём Победы

Полпред Президента РФ в ПФО сегодня, 9 мая, обратился к ветеранам, жителям округа и поздравил с Днём священной Победы.

Игорь Комаров поздравил жителей Приволжского федерального округа с Днём Победы Фото: официальный сайт Полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова

Игорь Комаров напомнил, что четыре года продолжалась самая страшная, кровопролитная война ХХ века. И всё это время мужчины и женщины плечом к плечу сражались на фронте и работали в тылу. А после победители все вместе восстанавливали Отечество. Полномочный представитель Президента в ПФО отметил:

- Мы всегда будем помнить каждого, кто погиб, защищая нашу Родину. Будем помнить всех, кто работал в тылу. Мы всегда будем помнить цену этой великой Победы. И никогда не допустим нападения на нашу страну, переписывания славной истории России.

День Великой Победы, по его словам, объединил в себе радость и скорбь, память, гордость, воспоминания и уважение. День Победы – священный праздник для всех поколений россиян, символ героизма и единения наших народов, преданности Родине и патриотизма. Игорь Комаров отметил:

- Пусть праздник Победы всегда будет и остаётся днём сплочения народов России, придаёт нам новые силы для укрепления могущества нашей Родины! С праздником! С Днем Победы!

поделиться:


Новости партнеров 16+