sovainfo.ru

Игорь Комаров - о Российской студвесне в Самаре: "Организовано просто сверхдостойно"

23 мая в самарском Дворце спорта прошла церемония закрытия юбилейной, 30-й Российской студвесны. После того, как лучшие из лучших уже получили свои награды, к участникам фестиваля обратился полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров. Он поблагодарил всех за настоящий праздник студенчества и отметил высокую организацию мероприятия.


Игорь Комаров подчеркнул, что 30-я Российская студенческая весна стала большим событием, а Самара - действительно родным домом для фестиваля. Не только потому, что 8-й раз из 30 принимала его, а из-за своего отношения, внимания к молодежи и организации этого праздника студенчества.

- Прикоснуться к тем эмоциям, которыми вы делитесь сегодня – и во время концерта, и во время награждения – это, конечно, необычное и особое чувство. Я хочу вспомнить прошлый год, когда в Нижнем Новгороде, закрывая фестиваль и отмечая очень высокий уровень организации, когда передавали эстафету Самаре, думали: здорово, если бы этот уровень был бы поддержан. Но я хочу сказать, что надежды и ожидания реальность существенно превзошла. Огромное спасибо организаторам и Самарской области за этот фестиваль.

Полномочный представитель Президента РФ в ПФО добавил, что у Студвесны есть две составляющие – это организаторы и, самое главное – участники фестиваля.

- Надо сказать, что это вы наполняете фестиваль своим творчеством и своей энергией. Это является самым главным. И, конечно, хочется, чтобы еще долго ПФО был домом фестиваля. И я уверен, что города ПФО будут достойно его принимать и поддерживать эту традицию. Окунувшись в эту атмосферу, я понял – вы можете всё!


поделиться:


Новости партнеров 16+