sovainfo.ru

Губернатор Дмитрий Азаров встретился с руководителями ведущих СМИ региона

Встречи губернатора Дмитрия Азарова с редакторами и руководителями информационных порталов, газет, радио и телеканалов уже стали традиционными. Они всегда посвящены обсуждению актуальных вопросов, происходящих в регионе и стране событий. К разговору, который состоялся 5 октября, был также приглашен военный комиссар области Алексей Вдовин.


Губернатор и военком ответили на вопросы редакторов и руководителей средств массовой информации о текущей обстановке, дали исчерпывающую разъяснительную информацию о проведении частичной мобилизации. Кроме того, участники встречи договорились о том, как в особых условиях более эффективно взаимодействовать, оповещать граждан по тем вопросам, которые их волнуют.

- От работы ваших коллективов во многом зависит стабильность на территории региона. Свою ответственность, которая подкреплена нормами закона, думаю, вы хорошо понимаете, - подчеркнул, обращаясь к руководителям средств массовой информации, глава региона. - Рассчитываю, что мы с вами создадим все условия для того, чтобы ситуация в нашем регионе была стабильная, чтобы мобилизация общества и экономики происходила должными, соответствующими текущему моменту темпами. Для того, чтобы мы вместе, находясь на прямой связи, в состоянии повышенной готовности, понимали процессы, которые происходят, видели тревоги людей, могли на них вместе реагировать, принимать решения и об этом рассказывать.

Отметим, что взаимодействие военного комиссариата, Правительства региона, лично губернатора со средствами массовой информации выстроено и ведется на системной основе.


поделиться:


Новости партнеров 16+