sovainfo.ru

Губернатор Дмитрий Азаров поздравил жителей Самарской области с Праздником Весны и Труда

Сегодня, 1 мая, отмечается Праздник Весны и Труда. Губернатор Дмитрий Азаров в своем поздравлении отметил, что этот день олицетворяет обновление природы и сплоченность людей, объединенных общим стремлением к миру, счастью, благополучию, созидательному труду на благо нашей Родины - великой России.

Губернатор Дмитрий Азаров поздравил жителей Самарской области с Праздником Весны и Труда Фото: Правительство Самарской области

Губернатор поблагодарил тружеников и ветеранов, благодаря которым Самара удостоена почетного звания "Город трудовой доблести", а также современников - врачей, учителей, ученых, рабочих, инженеров, работников социальной сферы - всех, кто своими руками создает будущее родного края.

Правительство региона работает в одной связке с предприятиями и профсоюзными организациями региона. Глава региона добавил:

- Вместе мы ответим на все вызовы современности, решим задачи, поставленные главой государства Владимиром Путиным по достижению национальных целей развития, и воплотим в жизнь разработанную с учетом пожеланий и предложений жителей губернии Стратегию лидерства Самарской области.

Совместная работа помогает вырабатывать эффективные меры поддержки трудовых коллективов, улучшать условия и охрану труда, обеспечивать защиту прав и социальных гарантий трудящихся, а также обеспечение занятости населения, подготовку профессиональных кадров для реального сектора экономики.

Глава региона поблагодарил и поздравил каждого жителя 63-го региона:

- Дорогие земляки! Искренне благодарю каждого из вас за вклад в развитие региона, за трудолюбие, талант, профессионализм, готовность все свои силы отдавать на благо Родины. Поклон нашим ветеранам, чья сила духа, самоотверженность и величайшая ответственность за будущее нашей страны служат для нас надежным нравственным ориентиром в современном мире. От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, оптимизма, добра и благополучия.


поделиться:


Новости партнеров 16+