sovainfo.ru

Губернатор Дмитрий Азаров поздравил земляков с Днем спасателя

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил земляков с Днем спасателя. Глава региона подчеркнул, что это одна из самых уважаемых профессий в обществе. И пожелал всем ее представителям счастья и благополучия. 

Губернатор Дмитрий Азаров поздравил земляков с Днем спасателя Фото: Инстаграм-аккаунт Дмитрия Азарова

Губернатор отметил, что от природных катаклизмов, техногенных катастроф, чрезвычайных ситуаций и происшествий никто не застрахован. Однако россияне в любую трудную минуту могут быть уверены, что им на помощь придут спасатели. Именно сотрудники МЧС обладают всеми необходимыми профессиональными навыками для оказания помощи:


- Проявляя отвагу, мужество, выдержку, величайшую силу духа, вы первыми приходите на выручку попавшим в беду в готовности выполнить самую сложную и ответственную работу, нередко связанную с опасностью для жизни. 
  

Дмитрий Азаров акцентировал внимание: жители Самарской области знают, что на сотрудника МЧС во всем можно положиться. И потому человек в форме спасателя всегда пользуется особым доверием земляков. 
 
Глава региона поблагодарил всех причастных за нелегкий, самоотверженный труд, высочайшую ответственность, верность служебному долгу. Особо отметил ветеранов-спасателей, чей опыт, традиции и преданность своему делу послужили ориентиром для молодежи и залогом эффективности спасательных служб.


поделиться:


Новости партнеров 16+