sovainfo.ru

Губернатор Дмитрий Азаров поручил навести порядок на территории ярмарки в Центральном районе Тольятти

Губернатор Дмитрий Азаров в прямом эфире, отвечая на вопрос жительницы Тольятти Александры Селивановой, поручил навести порядок и убрать мусор с территории ярмарки в Центральном районе.

Губернатор Дмитрий Азаров поручил навести порядок на территории ярмарки в Центральном районе Тольятти Фото: unsplash.com

Как рассказала Александра Селиванова, ярмарка на Центральной площади города очень выручает людей: здесь можно приобрести качественные овощи по доступным ценам, но в конце дня после торговли остаются коробки и другие отходы.

- Душа начинает болеть, когда все торговцы уходят, а после них остается мусор, ведь это лицо нашего города.

Дмитрий Азаров отметил, что антисанитария недопустима, независимо от того, где ярмарка находится.

- Я уверен, что порядок наведут там. Свяжусь с руководством города и возьму вопрос на контроль. Нужно подумать и о том, чтобы на ярмарке были современные павильоны, которые бы радовали глаз. После окончания рыночного дня надо своевременно вывозить мусор и наводить порядок, - сказал губернатор.

Глава региона напомнил, что в этом году количество ярмарок увеличили, чтобы люди могли по доступным ценам приобрести продукты.

- Благодаря такой доступности сетевые магазины где-то цены снижают. А для наших сельхозпроизводителей и тружеников села это возможность также реализовать свою продукцию.


поделиться:


Новости партнеров 16+