sovainfo.ru

Годы учебы - самые увлекательные: полпред Президента России в ПФО Игорь Комаров поздравил школьников с Днём знаний

В День знаний, 1 сентября, Полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров поздравил школьников с праздником и пожелал им верить в свои силы и с энтузиазмом изучать наш мир.

Годы учебы - самые увлекательные: полпред Президента России в ПФО Игорь Комаров поздравил школьников с Днём знаний Фото: Правительство Самарской области

Как отметил Игорь Комаров, праздник 1 сентября всегда наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. По его словам, годы учебы - самые увлекательные, насыщенные и яркие в жизни каждого. Полпред Президента сказал:

- В первую очередь хочу поздравить первоклассников, ведь для вас сегодня прозвучал первый школьный звонок. Впереди - интересное время, новые друзья, новые знания, достижения и открытия. Всем вам, ребята, желаю верить в свои силы и с энтузиазмом изучать наш мир. Приволжскому федеральному округу и всей нашей большой стране нужны те, кто хочет эффективно работать и воплощать в жизнь свои идеи и мечты.

Игорь Комаров выразил особую благодарность преподавателям. Он сказал, что педагоги в прошлом учебном году практиковали новые методики обучения, что позволило системе образования жить и развиваться, несмотря на непростые условия в период пандемии. Полпред пожелал учителям крепкого здоровья и хорошего настроения. Игорь Комаров добавил:

- Пусть этот учебный год принесет много ярких событий, интересных занятий и новых успехов!


поделиться: