sovainfo.ru

Гленн Бейл - о продлении контракта: "Рад идти дальше вместе с "Крыльями"

"Крылья Советов" продлили контракт с защитником Гленном Бейлом. Новое соглашение с голландским игроком будет действовать до 2025 года, сообщили в пресс-службе КС.

Гленн Бейл - о продлении контракта: "Рад идти дальше вместе с "Крыльями" Фото: ФК "Крылья Советов"

Напомним, что Бейл выступает за самарскую команду с лета 2021 года. За это время он провел в "Крыльях" 45 матчей, забил 2 гола.

Как отметил спортивный директор ПФК "Крылья Советов" Сергей Корниленко, Гленн Бейл по праву считается одним из лидеров:

- Своей самоотверженностью, самоотдачей и яркой игрой он влюбил в себя болельщиков. Гленн быстро адаптировался в "Крыльях" и стал неотъемлемой частью команды. Гленн привлекает внимание не только российских, но и зарубежных клубов. Мы рады, что у нас сложились теплые отношения, и Гленн, как и клуб, заинтересован в том, чтобы продолжать сотрудничество. Желаем Гленну продолжать радовать самарских болельщиков и быть полезным команде, как всегда.


- "Крылья" - это настоящая семья. В клубе отличная атмосфера. Есть все, чтобы развиваться и прогрессировать. У нас прекрасный тренерский штаб и сильные игроки. Мы все объединены одной целью - становиться лучше и побеждать. Я очень благодарен болельщикам за поддержку, которую они оказывают нам на стадионе и за его пределами. Это дорогого стоит. Самара - классный город, который достоин классной команды. Рад идти дальше вместе с "Крыльями", - сказал Гленн Бейл.



Сергей Корниленко подчеркнул, что дальнейшее развитие клуба, сохранение костяка команды - одна из ключевых задач руководства:

- Для ее выполнения со стороны региона, губернатора Дмитрия Игоревича Азарова клубу созданы все необходимые условия. И мы делаем для этого все, работая комплексно и системно. Эта работа ведется постоянно. И с продления контракта с Гленном мы начинаем зимнее трансферное окно. "Крылья" максимально заинтересованы в том, чтобы сохранить всех игроков нашей команды, также мы рассматриваем варианты дополнительного усиления состава.






поделиться: