sovainfo.ru

Главный тренер хоккейной "Лады": "В четвертой игре отдалим все силы, чтобы победить"

Сегодня, 27 февраля, в 1/8 финала ВХЛ - Кубок Петрова "Лада" в Туле встретится с АКМ. Это четвертая игра соперников. В Тольятти оба матча выиграли волжане, в Туле они в первой игре уступили в овер-тайме. Счет в серии - 2:1,  сообщает тольяттинская пресс-служба.

 

Главный тренер хоккейной "Лады": "В четвертой игре отдалим все силы, чтобы победить" Фото: Дмитрий Бурлаков

Комментируя первую игру в гостях, главный тренер "Лады" Валерий Белов заявил, что по совокупности туляки больше заслужили победу.


- Спортивная справедливость есть, АКМ больше времени провел в атаке. Игра была равная. Второй период тульские хоккеисты лучше провели, нам много сил помотали. Они поострее играли, больше моментов было. У нас был реальный шанс в конце третьего периода в большинстве, но мы его упустили, за что были наказаны. Серия продолжается. Будем готовиться. И в четвертой игре отдалим все силы, чтобы победить.


По словам Валерия Белова, ранее с АКМ все игры были результативными:


- Результат зависит от игры вратарей, от удачи, от фарта. Много от чего. В первой игре в Туле счет мог быть каким угодно. Мы готовимся к следующим играм, кое-что поправим. У нас не получилось то, что мы планировали - сыграть активно. Мы видели наших болельщиков, благодарность им. Пусть также нас поддерживают.


А ЦСК ВВС проведет сегодня заключительный матч саратовской серии. В двух первых играх "летчики" крупно победили и досрочно обеспечили себе первое место в регулярном чемпионате ВХЛ-Б.


поделиться:


Новости партнеров 16+