sovainfo.ru

Главный тренер хоккейной "Лады" о победе в Воронеже: "Мы довольны результатом и игрой"

Тольяттинская "Лада" в гостях победила воронежский "Буран", сообщает пресс-служба волжан. 

Главный тренер хоккейной "Лады" о победе в Воронеже: "Мы довольны результатом и игрой" Фото: архив "Волжской коммуны"

В первом периоде счет открыл Вадим Щегольков, получивший передачу от Вадима Хлопотова и уверенно разобравшийся с голкипером воронежцев – 0:1.

В середине матча Владислав Червоненко удвоил преимущество "Лады", а незадолго до второго перерыва Георгий Бусаров реализовал большинство – 0:3.

На 54-й минуте защитник "Бурана" Дмитрий Огурцов отыграл одну шайбу – экс-ладовец реализовал численное преимущество в двух игроков.

На последней минуте сначала Вадим Хлопотов открыл счет своим голам за "Ладу", отправив шайбу в пустые ворота воронежцев, а затем Даниил Мельников установил окончательный счет матча – победа тольяттинцев со счетом 4:2.


- В принципе, мы довольны результатом и в целом игрой. Немножко концовка получилась нервная. Пропустили обидные шайбы. В целом хороший матч, качественные два очка, которые нам были необходимы, - заявил главный тренер "Лады" Валерий Белов.


Он добавил, что команда очень серьезно настраивалась на игру с "Бураном":


- Мы следили за ними. Да, они проигрывают, но все поражения в одну шайбу, команда бьется и играет с хорошей отдачей, в Ростове выиграли. Так что серьезно очень настраивались. Мы знали, что "Буран" будет биться, что и произошло. Когда дома играли, была крайне тяжелая игра, мы 1:0 тогда выиграли.


поделиться:


Новости партнеров 16+