sovainfo.ru

Главный тренер ХК "Лада" после поражения в Хабаровске: "Я не зря так боялся поездки на Дальний Восток"

В Хабаровске местный "Амур" принимал тольяттинскую "Ладу". Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:0. Этот матч уже четвертый для тольяттинцев на Дальнем Востоке. 

Главный тренер ХК "Лада" после поражения в Хабаровске: "Я не зря так боялся поездки на Дальний Восток" Фото: Фотобанк "Волжской коммуны"

На второй минуте Евгений Кулик с передачи Кирилла Слепца вывел хозяев вперед. На 25-й минуте Егор Коршков удвоил преимущество "Амура". На 38-й минуте Станислав Бочаров забросил третью шайбу в ворота "Лады".

Главный тренер "Лады" Олег Браташ сказал, что недоволен и расстроен.


- Но объективно я вижу, что с каждой новой игрой на Дальнем Востоке у ребят становилось все меньше и меньше сил. Может, не все понимают, чего нам стоила та победная серия. Все ребята играли на пределе своих сил и возможностей, но силы и возможности не беспредельные, тем более у нашей команды. Поэтому я не зря так боялся поездки на Дальний Восток. Нам не хватило того заряда и тех сил, которые позволяли нам выгрызать очки в той беспроигрышной серии, - сказал он.


Свой следующий поединок "Лада" проведет уже в родных стенах – 14 октября состоится встреча с "Адмиралом" из Владивостока.

А в самарский ЦСК ВВС накануне домашней серии вернулся лучший вратарь первенства ВХЛ Владимир Сартаков


поделиться:


Новости партнеров 16+