Хоккеисты "Лады" разгромили "Салават Юлаев"

Тольяттинские хоккеисты "Лады" разгромили уфимский "Салават Юлаев" со счетом 3:2.

Хоккеисты "Лады" разгромили "Салават Юлаев" Фото: ХКЛ

Матч прошел на тольяттинском стадионе "Лада-Арена". Игра проходила в рамках Чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2023/2024.

Игра была захватывающая. Первый период завершился без голов. Но на 34-й минуте благодаря Александру Шарову уфимцы оказались в лидерах. Однако ответ тольяттинцев не заставил себя долго ждать. И уже через две минуты Трой Джозефс сравнял счет. На 42-й минуте Скотт Космачук вывел тольяттинцев вперед. Через три минуты "Салават Юлаев" сравнял счет с помощью гола Александра Хмелевски - 2:2. Финальную "точку" поставил Андрей Алтыбармакян на 54-й минуте. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу "Лады".

Всего за день до этого тольяттинцы вырвали победу у минского "Динамо". Выездная встреча завершилась со счетом 2:1.

Следующая игра "Лады" пройдет 5 октября с "Адмиралом".