sovainfo.ru

Главный тренер БК "Самара" - о матче с краснодарской командой: "Нас ждет сложная игра с сильным соперником"

9 декабря баскетбольная "Самара" после нескольких выездных встреч проведет домашний матч во Дворце спорта им. Высоцкого. Она примет "Локомотив-Кубань" из Краснодара. Начало игры в 19:00.

Главный тренер БК "Самара" - о матче с краснодарской командой: "Нас ждет сложная игра с сильным соперником" Фото: Дмитрий Бурлаков


Напомним, 8 октября команды впервые встретились в краснодарском "Баскет-Холле". И тогда сильнее были хозяева - 70:79. К визиту в Самару краснодарцы подходят в приподнятом настроении после двух домашних побед: 89:76 - над саратовским "Автодором" и 75:71- над красноярским "Енисеем".

А "Самара"  вырвала победу на выезде у "ПАРМА-ПАРИ" из Перми - 83:81. Затем сыграла вничью в матче на Кубок России с подмосковными "Химками" - 79:79. Ответный матч пройдет в Самаре 19 декабря. Победитель пары определится по сумме двух встреч.

Предстоящую игру с "Локомотивом-Кубанью" прокомментировал главный тренер БК "Самара" Сергей Базаревич:

- Нас ждет сложная игра с сильным соперником. У нас продолжаются определенные трудности в связи с болезнями и травмами игроков. Из-за этого даже пришлось в какой-то мере пожертвовать тренировочным процессом. Но мы сделаем все возможное, чтобы своей игрой порадовать наших болельщиков, - заявил он в интервью пресс-службе клуба.


поделиться: