sovainfo.ru

Геннадий Котельников выразил соболезнования родным ушедшего из жизни Игоря Георгиевича Азарова

Председатель Самарской губернской думы Геннадий Котельников выразил соболезнования родным ушедшего из жизни Игоря Георгиевича Азарова.

Геннадий Котельников выразил соболезнования родным ушедшего из жизни Игоря Георгиевича Азарова Фото: предоставлено Правительством Самарской области

Он отметил:

- От депутатов Самарской губернской думы и от себя лично выражаю самые глубокие соболезнования и слова поддержки главе региона Дмитрию Игоревичу Азарову в связи с уходом из жизни отца Игоря Георгиевича Азарова.

Замечательный человек, проживший достойную жизнь, Игорь Георгиевич был примером настоящего гражданина, верного своему делу, своей семье, родным и близким людям.

Много лет Игорь Георгиевич посвятил тренерской деятельности. Особое внимание уделял работе с подростками, приобщал ребят к баскетболу, к здоровому образу жизни, развивал таланты и способности, помогал формированию нравственных ориентиров.

Для своей семьи Игорь Георгиевич Азаров был настоящей опорой, поддержкой. Он воспитал замечательных детей и внуков, гордился их успехами и достижениями, искренне радовался, что продолжаются и укрепляются семейные традиции.

Светлая память Игорю Георгиевичу Азарову! Сил и терпения родным и близким!


поделиться:


Новости партнеров 16+